Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории объектов Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю

Электронный аукцион № 0117100001726000022 опубликован 29.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261222409076622240100100120018129244
Начальная цена1 672 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100001726000022
ИКЗ
261222409076622240100100120018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2224090766 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, ВЛД. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, ВЛД. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю
Срок исполнения
2029-03-30+03:00
Контакты
Фисенко Сергей Владимирович, 7-3852-560792-1117, r2200@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по уборке и вывозу снега
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
4 400 Кубический метр380 ₽1 672 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы