Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена668 969,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 689,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 896,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100001726000023
ИКЗ
261222409076622240100100410014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2224090766 - 222401001
Почтовый адрес
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ВЛД. 118
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ВЛД. 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фисенко Сергей Владимирович, 7-3852-560792-1117, r2200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 668 969,91 ₽ | 668 969,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ