ремонт автотранспортных средств (ГАЗ, ВАЗ, УАЗ)

Электронный аукцион № 0117100002826000107 опубликован 27.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261222506662122250100100220024520244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000107
ИКЗ
261222506662122250100100220024520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, ул Алтайская, в пределах черты города Барнаула Алтайского края.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 7-3852-295940, tender@r22.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки ГАЗ, ВАЗ, УАЗ (запасные части и материалы)
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица30 686 466,5 ₽30 686 466,5 ₽
2
выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки ГАЗ, ВАЗ, УАЗ (нормо-час)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 866,66 ₽2 866,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы