Приобретение картриджей и тонеров для организационной техники
Начальная цена1 199 998,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 999,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000109
ИКЗ
261222506662122250100100620052620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Пушкина, д. 17Б, склад Главного управления
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 7-3852-295940, tender@r22.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 428,34 ₽ | 6 425,1 ₽ |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 1 434,18 ₽ | 35 854,5 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 180 Штука | 855,36 ₽ | 153 964,8 ₽ |
| 4 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 378,08 ₽ | 6 890,4 ₽ |
| 5 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 626,9 ₽ | 9 761,4 ₽ |
| 6 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 63 Штука | 475,86 ₽ | 29 979,18 ₽ |
| 7 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 897,6 ₽ | 17 952 ₽ |
| 8 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 1 222,32 ₽ | 48 892,8 ₽ |
| 9 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 879,12 ₽ | 30 769,2 ₽ |
| 10 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 428,34 ₽ | 25 700,4 ₽ |
| 11 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 300,1 ₽ | 4 600,2 ₽ |
| 12 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 666,4 ₽ | 5 332,8 ₽ |
| 13 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 666,4 ₽ | 5 332,8 ₽ |
| 14 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 666,4 ₽ | 5 332,8 ₽ |
| 15 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | 618,42 ₽ | 55 657,8 ₽ |
| 16 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 10 098 ₽ | 20 196 ₽ |
| 17 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 575,52 ₽ | 5 755,2 ₽ |
| 18 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 569,38 ₽ | 5 138,76 ₽ |
| 19 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 657,82 ₽ | 5 315,64 ₽ |
| 20 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 200 Штука | 1 235,52 ₽ | 247 104 ₽ |
| 21 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 1 045,44 ₽ | 26 136 ₽ |
| 22 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 51 Штука | 7 000 ₽ | 357 000 ₽ |
| 23 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 47 Штука | 665,28 ₽ | 31 268,16 ₽ |
| 24 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 627 ₽ | 12 540 ₽ |
| 25 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 62 Штука | 759,66 ₽ | 47 098,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ