Оказание услуг по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников ОПИ

Электронный аукцион № 0117100002826000114 опубликован 12.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 261222506662122250100100300028541244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000114
ИКЗ
261222506662122250100100300028541244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 7-3852-295940, tender@r22.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников ОПИ
85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные
10 Человек10 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы