Оказание услуг по проведению профессионального психологического отбора с применением Полиграфа

Электронный аукцион № 0117100002826000115 опубликован 13.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261222506662122250100100760018690244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000115
ИКЗ
261222506662122250100100760018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 7-3852-295940, tender@r22.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению профессионального психологического отбора и психофизиологического исследования, с применением специализированных технических устройств (полиграфа)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
60 Человек5 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы