страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена212 098,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 604,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000116
ИКЗ
261222506662122250100100370056512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Пушкина, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 7-3852-295940, tender@r22.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 822,25 ₽ | 11 822,25 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 12 Условная единица | 10 906,13 ₽ | 130 873,56 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 5 Условная единица | 13 880,52 ₽ | 69 402,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера