приобретение ГСМ c.Михайловское

Электронный аукцион № 0117100002826000123 опубликован 03.09.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261222506662122250100100080361920244
Начальная цена15 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 795 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000123
ИКЗ
261222506662122250100100080361920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории Алтайского края: в Михайловском районе (с. Михайловское) и не далее 2 км от границы района.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 7-3852-295940, au11@r22.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,5 ₽79,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера