медицинское осмотры сотрудников ОПИ
Начальная цена444 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 207,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000124
ИКЗ
261222506662122250100100280048690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 8-3852-295940, au11@r22.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 4 598 ₽ | 9 196 ₽ |
| 2 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины после 35 до 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 4 989 ₽ | 29 934 ₽ |
| 3 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины после 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 6 853 ₽ | 95 942 ₽ |
| 4 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины после 45 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 7 178 ₽ | 86 136 ₽ |
| 5 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 524 ₽ | 3 524 ₽ |
| 6 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины после 35 до 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 7 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины после 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 6 161 ₽ | 43 127 ₽ |
| 8 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины после 45 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 6 486 ₽ | 51 888 ₽ |
| 9 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 203 ₽ | 5 203 ₽ |
| 10 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 129 ₽ | 4 129 ₽ |
| 11 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 598 ₽ | 4 598 ₽ |
| 12 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины после 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 077 ₽ | 5 077 ₽ |
| 13 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 3 524 ₽ | 7 048 ₽ |
| 14 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины после 35 до 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 15 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины после 35 до 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 594 ₽ | 11 188 ₽ |
| 16 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины после 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 7 220 ₽ | 7 220 ₽ |
| 17 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Мужчины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 4 129 ₽ | 8 258 ₽ |
| 18 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения - Женщины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 4 598 ₽ | 9 196 ₽ |
| 19 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения - Женщины после 35 до 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 4 989 ₽ | 19 956 ₽ |
| 20 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения - Мужчина до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 524 ₽ | 3 524 ₽ |
| 21 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 203 ₽ | 10 406 ₽ |
| 22 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения -Женщины после 39 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 8 388 ₽ | 8 388 ₽ |
| 23 | Профилактический медицинский осмотр сотрудников органов принудительного исполнения - Мужчина до 35 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 129 ₽ | 12 387 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ