приобретение ГСМ, с. Павловск, г. Горняк, с. Целинное, с. Косиха, с. Шипуново

Электронный аукцион № 0117100002826000136 опубликован 31.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261222506662122250100100080481920244
Начальная цена77 766,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 888,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100002826000136
ИКЗ
261222506662122250100100080481920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225066621 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Пушкина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории Алтайского края: в с. Павловск, г. Горняк, с. Целинное, с.Косиха, с.Шипуново и не далее 8 км от границ районов.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Синкина Ирина Владимировна, 7-3852-295940, au11@r22.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,87 ₽75,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера