Текущий ремонт зданий федеральных судов Алтайского края (Индустриальный районный суд г. Барнаула)
Начальная цена150 167,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 016,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100010726000110
ИКЗ
261222504560722240100100300134339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2225045607 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Барыбина Николай Владимирович, 7-3852-241534, torgi.usd.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт зданий федеральных судов Алтайского края (Индустриальный районный суд г. Барнаула) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 167,13 ₽ | 150 167,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ