Поставка оптических дисков

Электронный аукцион № 0117100010726000112 опубликован 21.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 261222504560722240100100600052680244
Начальная цена194 412 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 441,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100010726000112
ИКЗ
261222504560722240100100600052680244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2225045607 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Барыбина Мария Николаевна, 7-3852-241534, torgi.usd.alt@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
1 906 Штука57,33 ₽109 270,98 ₽
2
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
1 906 Штука44,67 ₽85 141,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы