Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения для судей, пребывающих в отставке
Начальная цена549 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 958,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100010726000113
ИКЗ
261222504560722240100100060068690323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2225045607 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка путевок должна быть осуществлена единовременно в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения государственного контракта по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, бульвар 9 Января, 19.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыбина Мария Николаевна, 7-3852-241534, torgi.usd.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 78 512 ₽ | 78 512 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 78 512 ₽ | 78 512 ₽ |
| 3 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 78 512 ₽ | 78 512 ₽ |
| 4 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 78 512 ₽ | 78 512 ₽ |
| 5 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 78 512 ₽ | 78 512 ₽ |
| 6 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 78 512 ₽ | 78 512 ₽ |
| 7 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 78 512 ₽ | 78 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ