Текущий ремонт здания (помещений) Управления Судебного департамента в Алтайском крае
Начальная цена231 724,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 172,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100010726000116
ИКЗ
261222504560722240100100100034339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2225045607 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Алтайском крае
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Барыбина Мария Николаевна, 7-3852-241534, torgi.usd.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания (помещений) Управления Судебного департамента в Алтайском крае 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 231 724,85 ₽ | 231 724,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ