Поставка шнуров соединительных для устройств ввода-вывода информации, USB-разветвителей для нужд Управления Судебного департамента в Алтайском крае
Начальная цена12 917,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 291,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100010726000118
ИКЗ
261222504560722240100100950020000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2225045607 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Барыбина Мария Николаевна, 7-3852-241534, torgi.usd.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 6 Штука | 341,67 ₽ | 2 050,02 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 20 Штука | 305 ₽ | 6 100 ₽ |
| 4 | USB-разветвитель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 189 ₽ | 3 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ