Поставка телефонных аппаратов для нужд Управления Судебного департамента в Алтайском крае
Начальная цена40 210,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 021 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100010726000119
ИКЗ
261222504560722240100100450022630242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2225045607 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Барыбина Мария Николаевна, 7-3852-241534, usd.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 15 Штука | 2 680,67 ₽ | 40 210,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ