Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0117100010726000120 опубликован 28.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261222504560722240100100370020000244
Начальная цена1 077 238,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 772,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 723,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100010726000120
ИКЗ
261222504560722240100100370020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УСД В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2225045607 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, 9 Января б-р, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции в пределах территории муниципальных образований: г. Барнаул, г. Бийск, г. Белокуриха, г. Заринск, г. Яровое, г. Славгород, г. Рубцовск, г. Новоалтайск, г. Камень-на-Оби, г. Алейск, Змеиногорский р-н, Благовещенский р-н, Волчихинский р-н, Егорьевский р-н, Калманский р-н, Красногорский р-н, Краснощековский р-н, Крутихинский р-н, Кулундинский р-н, Курьинский р-н, Кытмановский р-н, Михайловский р-н, Панкрушихинский р-н, Петропавловский р-н, Первомайский р-н, Поспелихинский р-н, Ребрихинский р-н, Родинский р-н, Романовский р-н, Солонешенский р-н, Табунский р-н, Тальменский р-н, Тогульский р-н, Топчихинский р-н, Тюменцевский р-н, Троицкий р-н, Усть-Пристанский р-н, Хабарский р-н, Залесовский р-н, Завьяловский р-н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыбина Мария Николаевна, 7-3852-241534, torgi.usd.alt@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
16 105 Литр; кубический дециметр64,27 ₽1 035 068,35 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр84,34 ₽42 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ