Поставка матраца
Начальная цена48 410,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 841,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117100013926000015
ИКЗ
261222702295822040100100270013103244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 36 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2227022958 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 20/1
Местонахождение
Российская Федерация, 659315, Алтайский край, Бийск г, Лесная ул, Д. 20/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар должен поставляться в рабочие дни и часы Заказчика: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00 часов по местному времени, в пятницу с 08:00 до 16:00 часов по местному времени, за исключением общегосударственных выходных и праздничных дней (обеденный перерыв с 12:00 до 12:48).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Магдалин Виктор Андреевич, 7-906-9643746, mto@su36.22.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 35 Штука | 1 383,17 ₽ | 48 410,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ