Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для автотранспорта Алтайской таможни
Начальная цена687 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117100014026000029
ИКЗ
261222501918822240100100040061920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2225019188 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Сизова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Сизова ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
с обязательным наличием АЗС в Кош-Агачском районе
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слышова Вероника Александровна, 7-3852-291310, alt-torgi@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 89,84 ₽ | 224 600 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 85,86 ₽ | 214 650 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 101,79 ₽ | 203 580 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 440 Литр; кубический дециметр | 102,4 ₽ | 45 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ