Диспансеризация государственных гражданских служащих
Начальная цена214 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100014126000012
ИКЗ
261222102122822240100100160018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:53
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
2221021228 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богачева Марина Викторовна, 7-3852-553492, otdelgostrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 214 800 ₽ | 214 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера