Подготовка к отопительному сезону здания
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100014126000016
ИКЗ
261222102122822240100100360014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:56
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
2221021228 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Пионеров, д. 24А, ул. Гоголя, д. 42б
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Богачева Марина Викторовна, 7-3852-553492, otdelgostrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ