Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена252 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100014126000019
ИКЗ
261222102122822240100100030022229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:06
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
2221021228 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богачева Марина Викторовна, 7-3852-553492, otdelgostrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная, синяя, 50 мл, на водно-спиртовой основе 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 76,27 ₽ | 1 525,4 ₽ |
| 2 | Шило канцелярское малое, общая длина 130 мм, диаметр иглы 2 мм, ручка черная, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 86,49 ₽ | 1 729,8 ₽ |
| 3 | Степлер №24/6, 26/6 до 30 листов, черный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 18 Штука | 303,3 ₽ | 5 459,4 ₽ |
| 4 | Скорошиватель пластиковый A4, 130/180 мкм, ассорти, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 24,38 ₽ | 24,38 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера № 10, 1000 штук до 20 листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | 43 ₽ | 2 795 ₽ |
| 6 | Закладки клей неоновые 45 12 мм, 100 штук (5 цветов х 20 листов), на пластиковом основании, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 61,91 ₽ | 619,1 ₽ |
| 7 | Степлер МОЩНЫЙ №24/6-23/24 металлический до 200 листов черный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 595,36 ₽ | 3 190,72 ₽ |
| 8 | Папка уголок жесткая прозрачная А4 красная 0,15 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 17,99 ₽ | 1 799 ₽ |
| 9 | Скорошиватель пластиковый A4, 130/180 мкм, ассорти, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 39,15 ₽ | 9 787,5 ₽ |
| 10 | Маркер для любых гладких поверхностей, пленок, стекла, металла, ЧЕРНЫЙ , строительный, наконечник 0,7 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 48,24 ₽ | 723,6 ₽ |
| 11 | Папка-уголок жесткая А4, зеленая 0,15 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 17,03 ₽ | 1 703 ₽ |
| 12 | дырокол металлический МОЩНЫЙ, до 100 л 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 3 692,27 ₽ | 3 692,27 ₽ |
| 13 | Лоток горизонтальный для бумаг , 350 253 65 мм, серый, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 281,23 ₽ | 8 436,9 ₽ |
| 14 | Антистеплер для скоб N-° 10 и N-° 24/ , черный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 74,36 ₽ | 1 487,2 ₽ |
| 15 | Скобы для cтeплepa №24/6, 1000 до 30 ЛИCTOB 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 75,03 ₽ | 3 751,5 ₽ |
| 16 | Kлeй-кapaндaш, 25 г, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 180 Штука | 136,65 ₽ | 24 597 ₽ |
| 17 | Клейкая лента упаковочная 48 мм х 6 м, прозрачная, толщина 40 микрон 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 96,1 ₽ | 4 805 ₽ |
| 18 | Папка для бумаг с Завязками картонная, гарантированная плотность 300 г/м2, до 200 листов, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 800 Штука | 29,91 ₽ | 23 928 ₽ |
| 19 | Зажимы для бумаг большие КОМПЛЕКТ 12 шт., 51 мм, на 230 листов, Картонная коробка, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 503,34 ₽ | 75 501 ₽ |
| 20 | Папка-уголок жесткая А4, синяя, 0,15 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 17,03 ₽ | 1 703 ₽ |
| 21 | Папка-регистратор с покрытием из ПВХ, 70 мм, (удвоенный срок службы) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 361,78 ₽ | 28 942,4 ₽ |
| 22 | Маркер перманентный универсальны ЧЕРНЫЙ, 2 4 мм, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 173,54 ₽ | 1 735,4 ₽ |
| 23 | Ручка шариковая СИНЯЯ, корпyc синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 38,47 ₽ | 2 308,2 ₽ |
| 24 | Корректирующая лента 5 мм х 12 м, вращающийся наконечник 90°, механизм перемотки Корпус голубой, блистер, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 186,24 ₽ | 4 656 ₽ |
| 25 | Печать самонаборная, 1 круг, ОТТИСК D—40, KACCA В КОМПЛЕКТЕ, 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 1 663,39 ₽ | 4 990,17 ₽ |
| 26 | Степлер №10, до 12 листов, с антистеплером, синий 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 191,76 ₽ | 2 876,4 ₽ |
| 27 | Портфель из натуральной кожи, 38х27х12 см, 2 отделения, замок с ключом, черный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 14 866,33 ₽ | 29 732,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ