Текущий ремонт помещений
Начальная цена653 866,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 386,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100014126000020
ИКЗ
261222102122822240100100390014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:56
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
2221021228 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, Пионеров ул, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Богачева Марина Викторовна, 7-3852-553492, otdelgostrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 653 866,54 ₽ | 653 866,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ