Поставка бумаги

Электронный аукцион № 0117100015026000032 опубликован 25.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261222402793322240100100260031712244
Начальная цена199 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100015026000032
ИКЗ
261222402793322240100100260031712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2224027933 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Нуждина Светлана Григорьевна, 7-3852-298803, a03.snuzhdina@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
645 Пачка310 ₽199 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы