Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд отдельных подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю на 2027-2028 гг.
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100015526000095
ИКЗ
261222506617022220100100930016110242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225066170 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, Взлетная ул, Д. 2И
Местонахождение
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, Взлетная ул, Д. 2И
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. имени героя Советского Союза Васильева, д. 72
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Колобов Евгений Александрович, 7-3852-202311, itmchs@22.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 10 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ