Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю на 2027 и 2028 годы.

Электронный аукцион № 0117100015526000097 опубликован 14.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 261222506617022220100100920016110242
Начальная цена352 000,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 200,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100015526000097
ИКЗ
261222506617022220100100920016110242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225066170 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, Взлетная ул, Д. 2И
Местонахождение
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, Взлетная ул, Д. 2И

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Заринск, ул. Зеленая, д. 44
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Колобов Евгений Александрович, 7-3852-202311, itmchs@22.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
24 Месяц9 066,67 ₽217 600,08 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
24 Месяц5 600 ₽134 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы