Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена408 799,15 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 61 319,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100023026000036
ИКЗ
261222414444322240100100340031712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2224144443 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106
Местонахождение
Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ветчинников Евгений Валерьевич, 7-3852-298017, zakup@22.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 322 Пачка | 309 ₽ | 408 498 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 301,15 ₽ | 301,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ