Оказание комплекса услуг по централизованной охране объектов и контролю извещений, поступающих от средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации

Электронный аукцион № 0117100023026000037 опубликован 28.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 261222414444322240100100570018424244
Начальная цена1 161 936 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 619,36 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 174 290,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100023026000037
ИКЗ
261222414444322240100100570018424244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2224144443 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106
Местонахождение
Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гринь Вячеслав Александрович, 7-3852-298017, zakup@22.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по централизованной охране объектов и контролю извещений, поступающих от средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в том числе от средств охранно-пожарной сигнализации (ОПС) за период с...
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
47 316 Час16,2 ₽766 519,2 ₽
2
Оказание комплекса услуг по централизованной охране объектов и контролю извещений, поступающих от средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в том числе от средств тревожной сигнализации (КТС) за период с 15.09.2...
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
20 186 Час10,8 ₽218 008,8 ₽
3
Оказание комплекса услуг по централизованной охране объектов и контролю извещений, поступающих от средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в том числе посредством мониторинга систем (ОПС и КТС) за период с 15.0...
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
29 568 Час6 ₽177 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы