Приобретение форменного обмундирования (шапки меховые из серого каракуля)
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100023026000038
ИКЗ
261222414444322240100100580011419244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2224144443 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106
Местонахождение
Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ветчинников Евгений Валерьевич, 7-3852-298068, zakup@22.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка меховая из серого каракуля (мужская) 14.19.43.115 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с шерстяными тканями (сукном) | 26 Штука | 10 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ