Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Боровая и ул.Березовая в с.Озерки Тальменского района Алтайского края
Начальная цена27 761 856,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 277 618,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 328 556,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 776 185,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300000126000001
ИКЗ
263227700272422770100100100014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:02
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
2277002724 - 227701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658015, Алтайский край, Тальменский р-н, Озёрки с., Новая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 658015, Алтайский край, Тальменский р-н, Озёрки с., Новая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Дианова Надежда Владимировна, 7-38591-21434, ks_talmenka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Боровая и ул.Березовая в с.Озерки Тальменского района Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 27 761 856,08 ₽ | 27 761 856,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ