Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия "Благоустройство мемориального комплекса по адресу: Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Новая 4"
Начальная цена3 452 647,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 526,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 345 264,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 103 579,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300000126000002
ИКЗ
263227700272422770100100110014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЁРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
2277002724 - 227701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658015, Алтайский край, Тальменский р-н, Озёрки с., Новая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 658015, Алтайский край, Тальменский р-н, Озёрки с., Новая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кузякин Сергей Владимирович, 7-38591-31553, ozerkiselsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия "Благоустройство мемориального комплекса по адресу: Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Новая 4" 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 452 647,12 ₽ | 3 452 647,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ