Услуги по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной в 0,5 км по направлению на юг от с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300000326000013
ИКЗ
263227700266822770100100220013821244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:47
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2277002668 - 227701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658030, Алтайский край, Тальменский р-н, Тальменка рп., Куйбышева ул, Д.94
Местонахождение
Российская Федерация, 658030, Алтайский край, Тальменский р-н, Тальменка рп., Куйбышева ул, Д.94
Место поставки и контакты
Место поставки
0,5 км по направлению на юг от с. Озерки Тальменского района Алтайского края (перечень адресов указан в приложении № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Васева Наталья Юрьевна, 7-38591-21434, ks_talmenka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной в 0,5 км по направлению на юг от с. Озерки Тальменского района Алтайского края 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ