Работы по обустройству детской спортивной площадки школа № 7 в городе Алейск Алтайского края, в рамках реализации инициативного проекта развития общественной инфраструктуры муниципального образования

Электронный аукцион № 0117300001226000015 опубликован 11.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263220100170622010100100110024299244
Начальная цена542 460,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 123,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 424,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300001226000015
ИКЗ
263220100170622010100100110024299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2201001706 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Алейск, г Алейск, ул Первомайская, д. 2, Российская Федерация, Алтайский край, Алейск г, ул. Первомайская, д. 2, территория школы № 7
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Делова Светлана Николаевна, 7-38553-21271-21441, aladmin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица542 460,65 ₽542 460,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы