Поставка комплекта ограждения детской спортивной площадки в городе Алейск Алтайского края, в рамках реализации инициативного проекта развития общественной инфраструктуры
Начальная цена228 327 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 416,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 416,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300001226000016
ИКЗ
263220100170622010100100460014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2201001706 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Первомайская, д. 2, территория школы № 7, ограждение детской спортивной площадки (далее – «место выполнения работы»)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Делова Светлана Николаевна, 7-38553-21271-21441, aladmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекта ограждения детской спортивной площадки в городе Алейск Алтайского края в рамках реализации инициативного проекта развития общественной инфраструктуры 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Условная единица | 228 327 ₽ | 228 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ