ПОСТАВКА АСФАЛЬТОБЕТОННОЙ ГОРЯЧЕЙ СМЕСИ А 16 ВН, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
Начальная цена1 366 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 663,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 318,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300001226000017
ИКЗ
263220100170622010100100450012399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2201001706 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, город Алейск, переулок Банковский («место поставки асфальтобетонной горячей смеси А 16 ВН»).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Делова Светлана Николаевна, 7-38553-21271-21441, aladmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 155,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 800 ₽ | 1 366 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ