Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд администрации города Алейска
Начальная цена33 342,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 667,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300001226000018
ИКЗ
263220100170622010100100440010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2201001706 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
край Алтайский, г.о. город Алейск, г. Алейск, ул. Сердюка, д. 97
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Делова Светлана Николаевна, 7-38553-21271-21441, aladmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Литр; кубический дециметр | 93,11 ₽ | 931,1 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 59,74 ₽ | 2 987 ₽ |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 713,02 ₽ | 3 565,1 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Литр; кубический дециметр | 218,61 ₽ | 2 186,1 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Литр; кубический дециметр | 95,54 ₽ | 1 910,8 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 8 Штука | 510,19 ₽ | 4 081,52 ₽ |
| 7 | Губка для посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 115,63 ₽ | 462,52 ₽ |
| 8 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 2 Штука | 406,49 ₽ | 812,98 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 95,61 ₽ | 956,1 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Литр; кубический дециметр | 300,81 ₽ | 1 504,05 ₽ |
| 11 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 12 Штука | 118,71 ₽ | 1 424,52 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 66,86 ₽ | 3 343 ₽ |
| 13 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 48 Штука | 26,89 ₽ | 1 290,72 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Литр; кубический дециметр | 126,28 ₽ | 1 515,36 ₽ |
| 15 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 159,71 ₽ | 1 597,1 ₽ |
| 16 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 63,59 ₽ | 635,9 ₽ |
| 17 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 105,04 ₽ | 1 050,4 ₽ |
| 18 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Штука | 196,16 ₽ | 1 176,96 ₽ |
| 19 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Литр; кубический дециметр | 95,54 ₽ | 1 910,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ