Оказание услуги по обращению с животными без владельцев на территории Бурлинского района Алтайского края
Начальная цена149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300006926000003
ИКЗ
263223600048522360100100170017500244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:08
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2236000485 - 223601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658810, Алтайский край, Бурлинский р-н, Бурла с., Ленина ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 658810, Алтайский край, Бурлинский р-н, Бурла с., Ленина ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
точное месторасположение объектов указывается Заказчиком в заявке
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Усенко Екатерина Александровна, 7-38572-23136, zakupki@admburla.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по отлову (возврату) одного животного без владельца, включая транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 2 | Услуга по стерилизации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 3 | Услуга по кастрации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 4 | Услуга по вакцинации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 5 | Услуга по маркированию одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 6 | Услуга по осмотру одного животного без владельца ветеринарным специалистом 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 7 | Услуга по оказанию ветеринарной помощи одному животному без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 8 | Услуга по кормлению одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 9 | Услуга по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом до 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | Услуга по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом свыше 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | Услуга по утилизации биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ