Поставка сценического комплекса
Начальная цена2 122 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300009426000001
ИКЗ
263228200171922820100100020012511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2282001719 - 228201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658587, Алтайский край, Тюменцевский р-н, Шарчино с., Ульяновская ул, СООР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 658587, Алтайский край, Тюменцевский р-н, Шарчино с., Ульяновская ул, СООР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубицына Лариса Владимировна, 7-38588-25314, ss-sharchino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сценического комплекса 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 122 000 ₽ | 2 122 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ