Поставка и монтаж мебели для оснащения строящегося объекта "Комплексная компактная застройка и благоустройство микрорайона в с. Дружба Целинного района Этап 2 - Спортивный комплекс"
Начальная цена2 450 068 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 245 006,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300009826000005
ИКЗ
263228700182522870100100150010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2287001825 - 228701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с., Советская ул, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с., Советская ул, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
КАЛАЧЕВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА, 7-923-7267849, cel-ec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 14 590 ₽ | 72 950 ₽ |
| 2 | Кабинка деревянная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 100 Штука | 15 346 ₽ | 1 534 600 ₽ |
| 3 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 27 Штука | 10 405 ₽ | 280 935 ₽ |
| 4 | Стойка ресепшен 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 113 373 ₽ | 113 373 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 43 833 ₽ | 43 833 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 29 925 ₽ | 29 925 ₽ |
| 7 | Ключница 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | 77 041 ₽ | 77 041 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 32 975 ₽ | 32 975 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 119 ₽ | 27 119 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 7 721 ₽ | 69 489 ₽ |
| 11 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 514 ₽ | 68 112 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 21 666 ₽ | 64 998 ₽ |
| 13 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 2 Штука | 17 359 ₽ | 34 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ