Поставка и монтаж мебели для оснащения строящегося объекта "Комплексная компактная застройка и благоустройство микрорайона в с. Дружба Целинного района Этап 2 - Спортивный комплекс"
Начальная цена2 433 598,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 359,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300009826000006
ИКЗ
263228700182522870100100150020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2287001825 - 228701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с., Советская ул, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с., Советская ул, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
КАЛАЧЕВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА, 7-923-7267849, nadezhda.kalacheva.1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 119 ₽ | 27 119 ₽ |
| 2 | Ключница 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | 77 041 ₽ | 77 041 ₽ |
| 3 | Стойка ресепшен 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 113 373 ₽ | 113 373 ₽ |
| 4 | Кабинка деревянная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 100 Штука | 15 346 ₽ | 1 534 600 ₽ |
| 5 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 27 Штука | 10 405 ₽ | 280 935 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 43 833 ₽ | 43 833 ₽ |
| 7 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 3 514,34 ₽ | 7 028,68 ₽ |
| 8 | Стеллаж под инвентарь в зале 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 5 609,79 ₽ | 11 219,58 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 21 666 ₽ | 64 998 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 7 721 ₽ | 69 489 ₽ |
| 11 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 514 ₽ | 68 112 ₽ |
| 12 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 29 925 ₽ | 29 925 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 32 975 ₽ | 32 975 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 14 590 ₽ | 72 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ