Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Егорьевского района Алтайского края
Начальная цена136 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300011426000007
ИКЗ
263223900079722390100100030077500244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:11
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2239000797 - 223901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658280, Алтайский край, Егорьевский р-н, Новоегорьевское с, УЛ МАШИНЦЕВА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 658280, Алтайский край, Егорьевский р-н, Новоегорьевское с., Машинцева ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
(точное месторасположение объектов указывается Заказчиком в заявке)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нуйкин Максим Валерьевич, 7-38560-22401, egadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по отлову (возврату) одного животного без владельца, включая транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 2 | Услуги по осмотру одного животного без владельца ветеринарным специалистом 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 3 | Услуги по оказанию ветеринарной помощи одному животному без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 4 | Услуги по вакцинации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 5 | Услуги по маркированию одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 6 | Услуги по стерилизации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 7 | Услуги по кастрации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 8 | Услуги по кормлению одного животного без владельца, в день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 9 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом до 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом свыше 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | Услуги по утилизации биологических отходов 1кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ