Благоустройство сквера (перекресток ул. Куйбышева-ул. Социалистическая-пер. Школьный) с. Топчиха Топчихинского района Алтайского края
Начальная цена3 752 874,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 528,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 287,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 187 643,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300011726000017
ИКЗ
263227900216622790100100160014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2279002582 - 227901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659070, Алтайский край, Топчихинский р-н, Топчиха с., Куйбышева ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 659070, Алтайский край, Топчихинский р-н, Топчиха с., Куйбышева ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Конькова Татьяна Александровна, 7-38552-23076, top-omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера (перекресток ул. Куйбышева-ул. Социалистическая-пер. Школьный) с. Топчиха Топчихинского района Алтайского края 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 3 752 874,68 ₽ | 3 752 874,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ