Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев (собак, кошек) на территории Топчихинского района Алтайского края в 2026 году

Электронный аукцион № 0117300011726000018 опубликован 03.09.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263227900258222790100100030097500244
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300011726000018
ИКЗ
263227900258222790100100030097500244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2279002582 - 227901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659070, Алтайский край, Топчихинский р-н, Топчиха с., Куйбышева ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 659070, Алтайский край, Топчихинский р-н, Топчиха с., Куйбышева ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
населенные пункты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конькова Татьяна Александровна, 8-38552-23076, top-omz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации биологических отходов 1 кг
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Килограмм24 ₽24 ₽
2
Услуги по маркированию одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова338 ₽338 ₽
3
Услуги по кастрации одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 140 ₽2 140 ₽
4
Услуги по осмотру одного животного без владельца ветеринарным специалистом
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова139 ₽139 ₽
5
Услуги по отлову (возврату) одного животного без владельца, включая транспортные расходы
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 944 ₽1 944 ₽
6
Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом до 10 кг
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова244 ₽244 ₽
7
Услуги по кормлению одного животного без владельца, в день
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова166 ₽166 ₽
8
Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом свыше 10 кг
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова385 ₽385 ₽
9
Услуги по стерилизации одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 574 ₽3 574 ₽
10
Услуги по оказанию ветеринарной помощи одному животному без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова479 ₽479 ₽
11
Услуги по вакцинации одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова229 ₽229 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ