Поставка металлических контейнеров для сбора ТКО
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300013926000018
ИКЗ
263225700066222570100100230012920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2257000662 - 225701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658560, Алтайский край, Мамонтовский р-н, Мамонтово с., Советская ул, Д. 148
Местонахождение
Российская Федерация, 658560, Алтайский край, Мамонтовский р-н, Мамонтово с., Советская ул, Д. 148
Место поставки и контакты
Место поставки
Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Рабочая, д. 24
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Роор Е. В., 8-38583-22436, mmteconom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ