Поставка бензина автомобильного для нужд Администрации Павловского района Алтайского края

Электронный аукцион № 0117300018826000002 опубликован 05.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263226100260922610100100110031920244
Начальная цена1 315 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 152,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 760,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300018826000002
ИКЗ
263226100260922610100100110031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2261002609 - 226101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659000, Алтайский край, Павловский р-н, Павловск с., Ленина ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 659000, Алтайский край, Павловский р-н, Павловск с., Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: с. Павловск Павловского района, на расстоянии не более чем 3 километра от местонахождения Заказчика (ул. Ленина, 30).
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Бронза Оксана Ивановна, 7-38581-22899, agro-pvl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
16 500 Литр; кубический дециметр79,71 ₽1 315 215 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы