Услуги по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Павловском районе Алтайского края в 2026 году
Начальная цена467 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300018826000003
ИКЗ
263226100260922610100100130017500244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2261002609 - 226101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659000, Алтайский край, Павловский р-н, Павловск с., Ленина ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 659000, Алтайский край, Павловский р-н, Павловск с., Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бронза Оксана Ивановна, 7-38581-22899, agro-pvl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов (возврат) на прежнее место обитания одного животного без владельца, включая транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 2 | Осмотр ветеринарным специалистом одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 3 | Кормление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 4 | Стерилизация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 5 | Оказание ветеринарной помощи одному животному без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 6 | Вакцинация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 7 | Кастрация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 8 | Маркирование одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 9 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом до 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом свыше 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | Услуги по утилизации биологических отходов 1кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ