Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов, разработка программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов и мониторингу технического состояния объектов для оценки текущего состояния и определения мер по устранению аварийных ситуаций

Электронный аукцион № 0117300021526000013 опубликован 06.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263220801313022080100100690027120244
Начальная цена1 061 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300021526000013
ИКЗ
263220801313022080100100690027120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЖКГХЭТС

ИНН-КПП
2208013130 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Заготзерно, д.7, ул. Черепановых, д.18, ул. Белякова, д.40, ул. Деповская, д.34, ул. 9 Января, д.21а, ул. Октябрьская, д.16, ул. Октябрьская, д.18, ул. 9 Января, д. 22, ул. Григорьева, д.3, ул. Белякова, д.38, ул. Молодежная, д.9, ул. Партизанская, д.4 и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мжельская Наталья Юрьевна, 7-38532-42600, 308gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) площадью от 100 м2 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 000 ₽8 000 ₽
2
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) площадью от 200 м2 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 000 ₽9 000 ₽
3
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) площадью от 400 м2 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 000 ₽33 000 ₽
4
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) площадью от 200 м2 до 300 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука9 000 ₽36 000 ₽
5
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) площадью от 400 м2 до 500 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука11 000 ₽132 000 ₽
6
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) площадью от 500 м2 до 600 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука12 000 ₽192 000 ₽
7
Предоставление ежеквартального отчета о проведении мониторинга текущего технического состояния многоквартирных домов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука8 000 ₽192 000 ₽
8
Разработка программ проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука12 000 ₽144 000 ₽
9
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) площадью от 100 м2 до 200 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 000 ₽32 000 ₽
10
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) площадью от 500 м2 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 000 ₽48 000 ₽
11
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) площадью от 700 м2 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 000 ₽13 000 ₽
12
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) площадью свыше 1500 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука20 000 ₽80 000 ₽
13
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) площадью от 700 м2 до 800 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука13 000 ₽52 000 ₽
14
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) площадью от 800 м2 до...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 000 ₽14 000 ₽
15
Проведение обследования технического состояния многоквартирных домов (обмерные работы, строительные конструкции (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля), инженерные изыскания) площадью свыше 1500 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
16
Мониторинг технического состояния многоквартирных домов (фундаменты, стены, перегородки, лестницы, перекрытия, кровля) площадью от 800 м2 до 900 м2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука14 000 ₽56 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы