Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия проезжей части дорог г. Новоалтайска

Электронный аукцион № 0117300021526000014 опубликован 13.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263220801313022080100100700014211244
Начальная цена1 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300021526000014
ИКЗ
263220801313022080100100700014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЖКГХЭТС

ИНН-КПП
2208013130 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Северная, от д.2 до ул. Спасская; от д. 32 до д. 38; от ул. Болотная до ул. Северная, д.6; от ул. Северная, д.46 до ул. Северная, д.16; от ул. Северная, д.29 до ул. Северная, д.9, от ул. Северная, д.58 до ул. Северная, д.76в
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Мжельская Наталья Юрьевна, 7-38532-42600, 308gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия проезжей части дорог г. Новоалтайска
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 850 000 ₽1 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы