Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Белоярская в г. Новоалтайске
Начальная цена891 003,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 100,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 550,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300021526000015
ИКЗ
263220801313022080100100760014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖКГХЭТС
ИНН-КПП
2208013130 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Белоярская (в районе жилых домов №193 и №191)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Мжельская Наталья Юрьевна, 7-38532-42600, 308gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 891 003,2 ₽ | 891 003,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ