Оказание услуг по сбору и вывозу мусора, в рамках благоустройства г. Новоалтайска
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300021526000017
ИКЗ
263220801313022080100100800013811244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖКГХЭТС
ИНН-КПП
2208013130 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(точное месторасположение объектов, указывается Заказчиком в заявке)
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Мжельская Наталья Юрьевна, 7-38532-42600, 308gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка мусора с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Доработка мусора вручную 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 3 | Погрузка мусора вручную в автомобили-самосвалы с выгрузкой 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Перевозка мусора автомобилями-самосвалами на расстояние: до 100 км 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 5 | Захоронение твердых коммунальных отходов на полигоне (4 - 5 класс опасности) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ